cnce       









Cerca
CHI SIAMO | IMPRESE | LAVORATORI | CONTRATTI | NEWS | MODULISTICA | STAZIONI APPALTANTI | LINK UTILI
Home > Chi siamo > Organigramma



Organigramma Stampa E-mail

Chi siamo
Direzione

Direttore:Doriano Nicoletti
e-mail:direzione@cevi.it
 
 
 
 
Segreteria generale - Ufficio Contenzioso

Responsabile:Andrea Brunaporto
e-mail:andrea.brunaporto@cevi.it
PEC: vi00@infopec.cassaedile.it
  centralino: 0444/324748
 
 
 
 
Amministrazione - C.E.D.

Responsabile:Marco Fortunato
e-mail:marco.fortunato@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526621
 
 
 
 
Prestazioni Nazionali e Provinciali

Responsabile:Manuela Variati
e-mail:manuela.variati@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/324013
 
 
 
 
Integrazione malattia – Infortunio – Malattia professionale - Gestione assenze

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/324013
 
Responsabile: Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526622
 
 
 
 
Fondo Prevedi

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/324013
 
Responsabile: Lucia Casagrande
e-mail: lucia.casagrande@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526619
 
 
 
 
Consulenza Appalti Pubblici - Certificazioni

Responsabile:Loreta Bruttomesso
e-mail:loreta.bruttomesso@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526616
 
Responsabile:Barbara Bruttomesso
e-mail:barbara.bruttomesso@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526617
 
 
 
 
Gestioni anagrafiche – Denuncie mensili – Versamenti - Servizi Operativi

Responsabile:Lucia Casagrande
e-mail:lucia.casagrande@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526619
 
Responsabile:Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
  n. tel. diretto: 0444/526622
 
 
 
Inizio pagina


Accesso SiceWeb.
M.U.T.
M.U.T.
Sportello DURC
Fondo Prevedi
Richiesta tesserino cantiere
Sistema di gestione qualità certificato