Direzione

Direttore: Andrea Brunaporto
 direzione@cevi.it

Segreteria – Certificazioni Uniche CU

Responsabile:  Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 1
Responsabile: Lucia Casagrande
e-mail: lucia.casagrande@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 1

Amministrazione – Contabilità – Fornitori

Responsabile: Marco Fortunato
e-mail: marco.fortunato@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 6

Prestazioni – Liquidazioni – A.P.E. – Fondo Sanedil

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 2

Gestione malattie – infortuni

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 3
Responsabile: Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 3

Fondo Prevedi

Responsabile:  Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 4
Responsabile: Lucia Casagrande
e-mail: lucia.casagrande@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 4

Appalti – Certificazioni – D.O.L. – Congruità – Versamenti Contributivi

Responsabile Loreta Bruttomesso
e-mail: loreta.bruttomesso@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 5
Responsabile: Barbara Bruttomesso
e-mail: barbara.bruttomesso@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 5

Iscrizione imprese – Denuncie M.U.T.

Responsabile: Lucia Casagrande
e-mail: lucia.casagrande@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 4
Responsabile: Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
n. tel.: 0444/324748 int. 4