Direzione

Direttore: Andrea Brunaporto
   direzione@cevi.it
   andrea.brunaporto@cevi.it
   

Amministrazione

Responsabile: Marco Fortunato
e-mail: marco.fortunato@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 5

Prestazioni e Fondo Sanedil

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 2

Gestione malattie/infortuni

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 3
 
Responsabile: Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 3

Fondo Prevedi

Responsabile: Manuela Variati
e-mail: manuela.variati@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 4
 
Responsabile: Lucia Casagrande
e-mail: lucia.casagrande@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 4

Appalti – Certificazioni

Responsabile Loreta Bruttomesso
e-mail: loreta.bruttomesso@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 1
 
Responsabile: Barbara Bruttomesso
e-mail: barbara.bruttomesso@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 1
 
 
 
 

Anagrafiche – Denuncie M.U.T. – Versamenti

Responsabile: Lucia Casagrande
e-mail: lucia.casagrande@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 4
 
Responsabile: Stefania Melillo
e-mail: stefania.melillo@cevi.it
  n. tel.: 0444/324748 int. 4